В Соль-Илецке водитель автомобиля «Лада-Гранта» сбил опору линии электропередач
08.11.2016В результате дорожно-транспортного происшествия пострадал пассажир автомобиля «Лада-Гранта».
Накануне, в дежурную часть полиции поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии, результате которого пострадал пассажир.
На месте происшествия сотрудники полиции предварительно установили, что водитель автомобиля «Лада-Гранта» двигаясь со стороны улицы Пчельник в сторону улицы Цвиллинга, не справился с управлением и допустил наезд на препятствие-опору линии электропередач, расположенной справа по ходу движения автомобиля, с последующим опрокидыванием.
В результате ДТП пассажир автомобиля «Лада-Гранта» с диагнозом ушиб, ссадина лица, вывих левого предплечья обратился в местную больницу, после осмотра врачей был отпущен домой на амбулаторное лечение.
По результатам проверки сотрудникам полиции предстоит принять процессуальное решение.
Другие новости
В Оренбургской области за сутки зафиксировано 25 пожаровЛандшафтные, техногенные и лесной пожары охватили свыше 70 гектаров 10.08.2026 | В Оренбуржье задержали местного жителя с 2 000 сильнодействующих таблетокЭти вещества запрещены к свободному обороту в России 07.08.2026 |
Оренбуржцев предупреждают о новой мошеннической схеме с «заменой счета» в ЦентробанкеВ переписке они могут присылать «видеоинструкцию от Центробанка» 06.08.2026 |





