В Соль-Илецком округе столкнулись автомобили «Рено» и «Даф»
08.05.2018Накануне на 55 километре автомобильной дороги «Казань - Оренбург - Акбулак», в 4 километрах от села Елшанка произошло столкновение между автомобилями «Рено» и «Даф».
Сотрудниками полиции предварительно установлено, что 62-летний житель Соль-Илецка, управляя автомобилем «Рено» при обгоне не справился с управлением и допустил столкновение с движущимся в попутном направлении автомобилем «Даф».
В результате ДТП пассажир автомобиля «Рено» - 35-летний местный житель, с ушибом брюшной полости госпитализирован в лечебное учреждение.
По факту ДТП сотрудниками полиции собран материал проверки. По окончании проверки будет принято процессуальное решение, сообщили в УМВД России по Оренбургской области.
Другие новости
В Оренбурге потушили пожар на складе с нефтепродуктамиПривлекли 23 специалиста МЧС, а также 6 единиц техники 29.04.2026 | В Абдулинском округе на пожаре в частном доме погиб мужчинаПричины пожара предстоит выяснить дознавателям 28.04.2026 |
Полицейские Абдулино выясняют причины смертельного ДТПНа дороге была выбоина, из-за которой он потерял управление 22.04.2026 |





