В Соль-Илецком районе в ДТП один человек погиб, четыре пострадало
30.09.2014На 83 километре автомобильной дороги Оренбург – Акбулак водитель автомобиля «Газель» при повороте не предоставил преимущество движения автомобилю ВАЗ-2110, который двигался в попутном направлении.
В результате дорожно-транспортного происшествия водитель автомобиля ВАЗ и один из пассажиров были госпитализированы в лечебное учреждение Соль-Илецкого района, еще двоим пассажирам оказывается медицинская помощь. Один из пассажиров ВАЗ-2110 погиб на месте ДТП.
На месте ДТП работают сотрудники полиции. По данному факту будет проведена проверка, в ходе которой предстоит установить все обстоятельства ДТП, - сообщили в пресс-службе УМВД России по Оренбургской области.
Другие новости
Пожар в Новотроицке: выгорела комната в жилом домеВозгорание на улице Черемных — возможен поджог 26.10.2026 | В Оренбуржье остановили незаконный ввоз крупной партии куриного мяса20 тонн продукции из Казахстана вернули из‑за отсутствия документов 23.10.2026 |
В Оренбургской области за сутки зафиксировано 26 пожаровОдин человек погиб из‑за неосторожного обращения с огнём 22.10.2026 | Экономист из Оренбурга лишилась 5,7 млн рублей из‑за обмана на биржеЖенщина поверила незнакомцу и перевела деньги на виртуальный кошелёк 21.10.2026 |





