В Соль-Илецком районе в ДТП пострадали пассажиры автомобиля «Киа-рио»
02.07.2015Накануне в дежурную часть отдела МВД России по Соль-Илецкому району поступило сообщение о том, что на 53 километре автомобильной дороги Оренбург - Акбулак - Граница с Республикой Казахстан произошло дорожно-транспортное происшествие.
Выехав на место происшествия, полицейские предварительно установили, что 25-летний водитель автомобиля «Ауди», двигаясь со стороны города Соль-Илецка в сторону города Оренбурга, отвлекся от управления автомобиля и выехал на полосу встречного движения, допустив столкновение с двигающимся навстречу прямо автомобилем «Киа-рио».
В результате ДТП два пассажиры автомобиля «Киа-рио» с телесными повреждениями были госпитализированы в лечебное учреждение.
По факту ДТП сотрудниками полиции собран материал проверки. По окончании проверки будет принято процессуальное решение, - сообщили в УМВД России по Оренбургской области.
Другие новости
В Оренбурге во время пожара жителей эвакуировали через окно на третьем этажеНа место выехали десять пожарных и три машины 20.04.2026 | В Оренбуржье 30 пожарных тушили коттеджПредположительная причина пожара - короткое замыкание 15.04.2026 |
Оренбурженка потеряла 481 000 рублей, записавшись на бесплатные курсы по криптовалютеЖенщину пригласили на курсы по криптовалюте 11.04.2026 |





