В Сорочинске 18-летняя местная жительница на автомобиле «ВАЗ» сбила мужчину
08.06.2017Сотрудниками полиции ОМВД России по Сорочинскому городскому округу проводится проверка по факту дорожно-транспортного происшествия, произошедшего у дома 71 по улице Карла Маркса.
Предварительно сотрудниками полиции установлено, что 18-летняя местная жительница, управляя автомобилем «ВАЗ», допустила наезд на 39-летнего пешехода, который находился на проезжей части.
В результате ДТП пешеход с закрытой черепно-мозговой травмой, контузией головного мозга и в состоянии комы был госпитализирован в лечебное учреждение.
По факту ДТП сотрудниками полиции собран материал проверки. По окончании проверки будет принято процессуальное решение.
Другие новости
В Оренбургской области за сутки зафиксировано 26 пожаровОдин человек погиб из‑за неосторожного обращения с огнём 22.10.2026 | Экономист из Оренбурга лишилась 5,7 млн рублей из‑за обмана на биржеЖенщина поверила незнакомцу и перевела деньги на виртуальный кошелёк 21.10.2026 |
24 пожара за сутки в Оренбургской области: техногенные и ландшафтныеПлощадь ландшафтных возгораний превысила две тысячи гектаров, пострадавших нет 20.10.2026 | Три человека пострадали в пожарах на западе ОренбуржьяВозгорания в Бузулуке и Бугурусланском районе за два дня 19.10.2026 |





