В Сорочинске была задержана 40-летняя местная жительница, у которой изъята марихуана
09.06.2017Сотрудниками полиции Сорочинска была задержана местная жительница, у которой обнаружено и изъято 22,585 грамма марихуаны. Женщина пояснила, что самостоятельно изготовила наркотическое вещество для личного пользования из частей собранного ранее растения.
В отношении женщины возбуждено уголовное дело. Максимальное наказание, предусмотренное за данное правонарушение – лишение свободы сроком до трех лет – пояснили в пресс-службе полиции.
Другие новости
В Абдулинском округе на пожаре в частном доме погиб мужчинаПричины пожара предстоит выяснить дознавателям 28.04.2026 | Полицейские Абдулино выясняют причины смертельного ДТПНа дороге была выбоина, из-за которой он потерял управление 22.04.2026 |
В Оренбурге во время пожара жителей эвакуировали через окно на третьем этажеНа место выехали десять пожарных и три машины 20.04.2026 |





