В Сорочинске бывшие «зеки» больные туберкулезом не хотят проходить медосмотр
02.03.2017В ходе проверки Сорочинской межрайонной прокуратурой было выявлено, что трое лиц освободившихся из исправительной колонии, уклоняются от прохождения медицинского осмотра.
Также прокуратурой было установлено, что они воспитывают детей.
В настоящее время в суд направлено исковое заявление о обязательстве проходить медицинские осмотры, сообщили в Сорочинской межрайонной прокуратуре.
Другие новости
Орчанка потеряла почти 600 000 рублей, «зарабатывая» на биржеЖенщина установила на телефон специальное приложение для торговли на бирже 09.12.2025 | Молодой оренбуржец оформил кредиты и перевёл мошенникам более 1 500 000 рублейЧтобы остановить мошенников, нужно исчерпать кредитный потенциал 08.12.2025 |
В Новоорском районе водитель съехал в кювет и погибМашина опрокинулась, мужчина скончался на месте 03.12.2025 | В Оренбурге бухгалтер потеряла почти 2 000 000 рублей, пытаясь заработать на криптовалютеПоловину из утерянной суммы женщина взяла в кредит 03.12.2025 |





