ОГРАНИЧЕНИЕ ПО ВОЗРАСТУ: 18+ ЛЕТ

Сегодня

29

exc_news yandex_news

Вход на сайт

В Сорочинске коммунальную службу оштрафовали за отсутствие воды

01.09.2015

Местные жители, проведя без холодной воды с 12 июня по 1 июля, а последующие дни с ее перебоями, пожаловались на МУП «Жилкомсервис», организацию, которая оказывает услуги по холодному водоснабжению города, в прокуратуру.

Прокуратура Сорочинского района проверила организацию, как она соблюдает правила предоставления коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов. Оказалось, что жители трех многоквартирных домов действительно три недели жили без холодной воды, а с 1 июля подача воды осуществлялась с перерывами, которые превышали допустимые значения установленных Правил.

Как сообщили в пресс-службе Прокуратуры по оренбургской области, на и.о. директора МУП «Жилкомсервис» завели административное дело по статье «Нарушение нормативного уровня или режима обеспечения населения коммунальными услугами». По решению Государственной жилищной инспекции Оренбургской области руководителя оштрафовали.

Фотоматериалы к новости

Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

Другие новости

В Оренбурге пенсионерка передала курьеру мошенников 2 200 000 рублейВ Оренбурге пенсионерка передала курьеру мошенников 2 200 000 рублей

Пенсионерке позвонил мошенник, выдававший себя за сотрудника ФСБ

28.06.2026
Мы в социальных сетях

    Время 56 в Вконтакте  Время 56 в Одноклассники    

Архив новостей
« Июнь 2026 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930