ОГРАНИЧЕНИЕ ПО ВОЗРАСТУ: 18+ ЛЕТ

Сегодня

01

exc_news yandex_news

Вход на сайт

В Сорочинске организованная группа занималась распространением немаркированного алкоголя

16.05.2017

Сотрудниками полиции регионального МВД России выявлена группа, которая занималась незаконной реализацией немаркированной алкогольной продукции.

По данным ведомства, алкогольная продукция реализовывалась оптом и в розницу через сеть магазинов, и из частного домовладения одного из фигурантов.

Всего из незаконного оборота изъято более 30 000 бутылок алкогольной продукции известных российских и импортных производителей. Сума изъятого алкоголя составляет более восьми миллионов рублей.

В настоящее время Следственной частью СУ УМВД России по Оренбургской области окончено расследование уголовного дела по обвинению четырех членов группы в незаконном приобретении, перевозке, хранение в целях сбыта и продажа немаркированной алкогольной продукции, и незаконном использовании средств индивидуализации товаров (работ, услуг) предусмотренных статьями 171.1 и 180 УК России.

На имущество фигурантов наложен арест. Имущество оценивается в 20 миллионов рублей, сообщили в УМВД России по Оренбургской области. 

Фотоматериалы к новости

Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

Другие новости

В Оренбургской области продолжается борьба с крупным ландшафтным пожаромВ Оренбургской области продолжается борьба с крупным ландшафтным пожаром

В Домбаровском районе введен режим чрезвычайной ситуации

31.07.2026
В Новоорском районе трагически утонул подростокВ Новоорском районе трагически утонул подросток

Из реки Большой Кумак было извлечено тело подростка

30.07.2026
В Оренбуржье за прошедшие сутки зарегистрировано 29 пожаровВ Оренбуржье за прошедшие сутки зарегистрировано 29 пожаров

На водоёмах области происшествий не зафиксировано

28.07.2026
Мы в социальных сетях

    Время 56 в Вконтакте  Время 56 в Одноклассники    

Архив новостей
« Август 2026 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31