В Сорочинске произошло тройное ДТП
08.09.2017Правоохранители устанавливают обстоятельства ДТП, которые произошли сегодня на улице Карла Маркса.
По предварительной версии, двигаясь по улице Карла Маркса в направлении улицы Орской, водитель автомобиля "ВАЗ" при объезде поворачивающего налево автомобиля "Део", столкнулся с ним.
По сообщению пресс-службы УМВД России по Оренбургской области, "Део" от удара отлетела на другой припаркованный на стоянке автомобиль.
Все три машины в результате ДТП получили механические повреждения. Пострадавших среди людей нет.
Другие новости
Оренбуржцы перевели мошенникам почти 3 млн рублей за прошедшую неделюМошенники чаще всего используют звонки из кол-центров 18.02.2026 | |
В Оренбурге росгвардейцы встретились с ветераном вневедомственной охраны полковником милиции в отставке Валерием КоноваловымМероприятие состоялось в преддверии 10-летия войск национальной гвардии 13.02.2026 | В Бугуруслане сбили женщину-пешехода на регулируемом переходе53-летняя местная жительница была госпитализирована 12.02.2026 |





