В Сорочинске во время спасения ребенка утонула 52-летняя местная жительница
15.07.2017Как сообщили в ГУ МЧС России по Оренбургской области, накануне вечером реки Самара в Сорочинском городском округе сотрудники полиции извлекли тело женщины.
Причина происшествия устанавливается, сообщили в ведомстве.
Как удалось выяснить информационному порталу «Время56.рф», происшествие произошло в половине седьмого вечера.
52-летняя погибшая откликнулась на помощь тонувшего 10-летнего ребенка, но во время спасения сама не смогла выбраться из воды.
Другие новости
В Оренбуржье остановили незаконный ввоз крупной партии куриного мяса20 тонн продукции из Казахстана вернули из‑за отсутствия документов 23.10.2026 | В Оренбургской области за сутки зафиксировано 26 пожаровОдин человек погиб из‑за неосторожного обращения с огнём 22.10.2026 |
Экономист из Оренбурга лишилась 5,7 млн рублей из‑за обмана на биржеЖенщина поверила незнакомцу и перевела деньги на виртуальный кошелёк 21.10.2026 | 24 пожара за сутки в Оренбургской области: техногенные и ландшафтныеПлощадь ландшафтных возгораний превысила две тысячи гектаров, пострадавших нет 20.10.2026 |





