В Сорочинске водитель на автомобиле «ВАЗ» съехал в кювет и врезался в трубу
21.11.2016Сотрудниками полиции Сорочинского городского округа проводится проверка по факту дорожно-транспортного происшествия произошедшего ночью у дома 47 по улице Зеленой города Сорочинска.
Предварительно сотрудниками полиции установлено, что 30-летний водитель автомобиля «ВАЗ-211440», не справился с управлением и допустил съезд автомобиля в левый по ходу движения кювет, с последующим наездом на водопроводную трубу.
В результате ДТП водитель от полученных травм скончался на месте.
По факту ДТП собран материал проверки. В ходе проверки предстоит установить все обстоятельства произошедшего и принять процессуальное решение, рассказали в пресс-службе УМВД России по Оренбургской области.
Другие новости
Почти 20 млн рублей потеряли жители Оренбуржья из‑за аферистов48 человек стали жертвами мошенников за неделю, чаще всего страдают люди старше 55 лет 03.11.2026 | Водитель маркетплейса задержан за кражу браслетов и приставкиУщерб превысил 270 тысяч рублей — полиция раскрыла хищение 02.11.2026 |
В Новотроицке девушка сорвалась с балкона четвёртого этажаОна находиться в больнице с переломами 30.10.2026 | Оренбуржец лишился 11,4 млн рублей из‑за обмана мошенниковЗлоумышленники представились сотрудниками «Росфинмониторинга» 29.10.2026 |





