В Сорочинском районе на автомобиле «Хундай-Солярис» разбилась жительница Тоцкого района
23.01.2017Как сообщили в УГИБДД области, ночью на 14 километре автодороги Сорочинск - Первокрасное, 19-летняя жительница Тоцкого района, управляя автомобилем «Хундай-Солярис» не справилась с управлением и допустила съезд автомобиля в левый кювет по ходу движения с последующим опрокидыванием автомобиля.
В результате ДТП водитель - девушка с травмами госпитализирована в лечебное учреждение.
Выясняются все обстоятельства произошедшего, сообщили в ведомстве.
Другие новости
В Оренбурге гендиректор компании передал 12 000 000 рублей курьеру мошенников "для экспертизы"Ему позвонил якобы сотрудник Фонда социального страхования 17.06.2026 |





