В Сорочинском районе при тушении пожара три человека оказались в больнице
02.10.2015Сотрудниками полиции межмуниципального отдела МВД России "Сорочинский" проводится проверка по получения термических ожогов 42-летним местным жителем и получения отравления угарным газом и ожогов 27-летним и 28-летним жителями одного из сел Сорочинского района.
Все пострадавшие накануне обратились в лечебное учреждение Сорочинского района. После оказания медицинской помощи, они были госпитализированы.
Предварительно сотрудниками полиции установлено, что при проведении сварочных работ произошло возгорание сарая. Пострадавшими возгорание было локализовано.
По окончании проверки сотрудникам полиции предстоит установить все обстоятельства произошедшего и принять процессуальное решение, рассказали в пресс-службе УМВД России по Оренбургской области.
Другие новости
В Абдулинском округе на пожаре в частном доме погиб мужчинаПричины пожара предстоит выяснить дознавателям 28.04.2026 | Полицейские Абдулино выясняют причины смертельного ДТПНа дороге была выбоина, из-за которой он потерял управление 22.04.2026 |
В Оренбурге во время пожара жителей эвакуировали через окно на третьем этажеНа место выехали десять пожарных и три машины 20.04.2026 |





