В Сорочинском районе в ДТП пострадал малолетний ребенок
05.07.2014Накануне около 14 часов на 1 километре автомобильной дороги Сорочинск-Романовка водитель автомобиля ВАЗ-2106, нигде не работающий 69-летний житель поселка Романовка, не справился с управлением и допустил съезд автомобиля в кювет по ходу движения. После чего автомобиль столкнулся со стоящим у кладбища автомобилем Тойота.
В результате ДТП пассажиры автомобиля ВАЗ были госпитализированы в лечебное учреждение Сорочинска. Одному из пострадавших не исполнилось и месяца.
Как рассказали в региональном МВД России, - по данному факту сотрудниками полиции проводится проверка. По окончанию проверки будет принято процессуальное решение.
Другие новости
В Оренбургской области за сутки зафиксировано 25 пожаровЛандшафтные, техногенные и лесной пожары охватили свыше 70 гектаров 10.08.2026 | В Оренбуржье задержали местного жителя с 2 000 сильнодействующих таблетокЭти вещества запрещены к свободному обороту в России 07.08.2026 |
Оренбуржцев предупреждают о новой мошеннической схеме с «заменой счета» в ЦентробанкеВ переписке они могут присылать «видеоинструкцию от Центробанка» 06.08.2026 |





