В Сорочинском районе водитель легковушки сбил пешехода
07.04.2015Сотрудниками полиции Сорочинского района проводится проверка по факту дорожно-транспортного происшествия, произошедшего на 174 километре автомобильной дороги Оренбург – Самара, в 1 километре от перекрестка на город Сорочинск.
Предварительно установлено, что водитель автомобиля «Хундай», допустил наезд на идущего в попутном направлении пешехода.
В результате ДТП пешеход от полученных травм скончался на мести происшествия.
По окончании проверки сотрудниками полиции предстоит установить все обстоятельства произошедшего и принять процессуальное решение, - рассказали в пресс-службе УМВД России по Оренбургской области.
Другие новости
Орчанин по звонку «Росфинмониторинга» задекларировал мошенникам 2 095 000 рублейПотерпевший, следуя инструкциям, сделал несколько переводов 18.03.2026 | В Оренбургском районе ночью сгорел Opel AstraПричиной возгорания стал сбой в электрооборудовании 16.03.2026 |
В Первомайском районе на пожаре погиб мужчинаШесть пожарных и две машины МЧС оперативно справились с огнем 12.03.2026 | В Оренбургской области пройдут командно-штабные ученияБудут отработаны действия по безопасному пропуску весеннего половодья 10.03.2026 |





