В Гае директор ООО "А и С.К-Строй" оставил без зарплаты главного бухгалтера
26.04.2016Гайский прокурор утвердил обвинительное заключение по уголовному делу по факту невыплаты заработной платы работникам ООО "А и С.К-Строй". Данное дело было заведено по результатам прокурорской проверки. Директор предприятия обвиняется в преступлении по статье "Невыплата заработной платы в полном объеме свыше двух месяцев".
Следствие установило, что фирма с марта по ноябрь 2014 года не платила заработную плату своему главному бухгалтеру. Долг вырос до 130 тысяч рублей. Пока велось следствие задолженность по заработной плате перед сотрудником Общества предприятие погасило полностью.
Как собщили в пресс-службе прокуратуры по Оренбургской области, сейчас уголовное дело направлено в суд.
Другие новости
В Оренбуржье задержали жителя Татарстана с двумя убитыми косулямиУщерб признали крупным, возбуждено уголовное дело 18.09.2026 | Профилактика терроризма среди молодёжи — приоритет в работе полиции ОренбуржьяЗа ложное сообщение об угрозе теракта отвечают и подростки, и их родители 15.09.2026 |
С нефтедобывающей организации в Оренбуржье взыскали более 20 млн за вред почвеПрокуратура установила, что компания сняла плодородный слой на арендованном участке 11.09.2026 | Бугурусланский маньяк осуждён на 18 лет за убийство шести женщинПреступления совершались с 2005 по 2008 год, вину помогли доказать биологические следы спустя 17 лет 08.09.2026 |





