В Светлом мужчина при работе на токарном станке оторвало палец руки
01.09.2015Сотрудниками полиции Светлинского района проводится проверка по факту травматической ампутации 3 пальца, закрытым переломом 4 пальца правой кисти.
Мужчина с данными травмами сам обратился в лечебное учреждение Светлинского района.
После того как сообщение поступило в дежурную часть, сотрудниками полиции предварительно было установлено, что данные травмы им были получены по собственной неосторожности во время работы на токарном станке.
В ходе проверки сотрудникам полиции предстоит установить все обстоятельства произошедшего, - рассказали в пресс-службе УМВД России по Оренбургской области.
Другие новости
В Оренбурге гендиректор компании передал 12 000 000 рублей курьеру мошенников "для экспертизы"Ему позвонил якобы сотрудник Фонда социального страхования 17.06.2026 | |
В Новоорском районе в ДТП с трактором погиб водитель легкового автомобиля14-летняя пассажирка с травмами и ушибами доставлена в медицинское учреждение 16.06.2026 | Мошенники убедили 24-летнюю оренбурженку передать 1 600 000 рублейЕй сообщили, что злоумышленники пытаются оформить кредит на её имя 10.06.2026 |





