В Ташле сотрудниками полиции по горячим следам задержаны подозреваемые в попытке кражи металла.
25.09.2023В дежурную часть ОМВД России по Ташлинскому району с заявлением обратился 39-летний мужчина, который сообщил, что неизвестные с территории организации пытались похитить металлические траверсы ТМ-8 в количестве 12 штук на общую сумму 67 426 рублей. Однако довести свой преступный умысел до конца они не смогли.
По горячим следам сотрудниками полиции были задержаны 34-летний 32-летний местные жители, которые сознались в содеянном.
В отношении мужчин возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 158 УК РФ. Подозреваемым грозит максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до 5 лет.
Другие новости
В Оренбурге на территории СНТ «Гидропресс» вспыхнул пожар в трансформатореИз-за инцидента отключилось электричество 11.12.2025 | Орчанка потеряла почти 600 000 рублей, «зарабатывая» на биржеЖенщина установила на телефон специальное приложение для торговли на бирже 09.12.2025 |
Молодой оренбуржец оформил кредиты и перевёл мошенникам более 1 500 000 рублейЧтобы остановить мошенников, нужно исчерпать кредитный потенциал 08.12.2025 | В Новоорском районе водитель съехал в кювет и погибМашина опрокинулась, мужчина скончался на месте 03.12.2025 |





