В Ташлинском районе разбазаривают муниципальную собственность
22.11.2016Надзорное ведомство проверило законность передачи и использования муниципального имущества в жилищно-коммунальной сфере, и выявило нарушения.
Установлено, что администрация трех сельских поселений отдала в аренду коммерческой организации котельные, при этом избежав конкурсных процедур.
По сообщению пресс-службы прокуратуры Ташлинского района, передача прав в отношении объектов теплоснабжения, которые находятся в муниципальной собственности, может осуществляться только по результатам проведения конкурсов.
Сейчас муниципальное имущество возвращено в сельсоветы.
Другие новости
Полицейские Абдулино выясняют причины смертельного ДТПНа дороге была выбоина, из-за которой он потерял управление 22.04.2026 | |
В Оренбурге во время пожара жителей эвакуировали через окно на третьем этажеНа место выехали десять пожарных и три машины 20.04.2026 | В Оренбуржье 30 пожарных тушили коттеджПредположительная причина пожара - короткое замыкание 15.04.2026 |





