В Ташлинском районе в реку слетел автомобиль ВАЗ
18.01.2016Сотрудниками полиции Ташлинского района проводиться проверка по факту дорожно-транспортного происшествия, произошедшего на 3 километре автомобильной дороги Ташла – Илек.
Предварительно установлено, что 40-летний водитель автомобиля ВАЗ-21124, не справился с управлением и допустил наезд на левое барьерное ограждение моста с последующим падением автомобиля в реку Ташелка.
В результате ДТП водитель получил травмы и был госпитализирован в лечебное учреждение Ташлинского района.
В ходе проверки сотрудникам полиции предстоит установить все обстоятельства произошедшего и принять процессуальное решение.
Другие новости
Водитель маркетплейса задержан за кражу браслетов и приставкиУщерб превысил 270 тысяч рублей — полиция раскрыла хищение 02.11.2026 | В Новотроицке девушка сорвалась с балкона четвёртого этажаОна находиться в больнице с переломами 30.10.2026 |
Оренбуржец лишился 11,4 млн рублей из‑за обмана мошенниковЗлоумышленники представились сотрудниками «Росфинмониторинга» 29.10.2026 | Мошенничество в Оренбурге: мужчина лишился 38 000 рублей при покупке фарПеревод денег через мессенджер обернулся хищением — возбуждено уголовное дело 28.10.2026 |





