В татарском драматическом театре им. М.Файзи состоялась премьера спектакля «Петин день рождения»
13.04.2017В татарском драматическом театре им. М.Файзи состоялась премьера спектакля «Петин день рождения»
В Оренбургском государственном татарском драматическом театре им. М.Файзи состоялась премьера нового спектакля по Правилам дорожного движения «Петин день рождения», сообщили в Управлении ГИБДД регионального МВД России.
Как отметили в УГИБДД, сказка, поставленная по правилам дорожного движения в яркой, эмоциональной и познавательной постановке. Сказка предназначена не только детей, но и для взрослых.
Премьеру о сказочном графстве Светофория с маленькими зрителями посмотрели сотрудники Управления ГИБДД УМВД России по Оренбургской области, сообщили в ведомстве.
Другие новости
В Новоорском районе в ДТП с трактором погиб водитель легкового автомобиля14-летняя пассажирка с травмами и ушибами доставлена в медицинское учреждение 16.06.2026 | Мошенники убедили 24-летнюю оренбурженку передать 1 600 000 рублейЕй сообщили, что злоумышленники пытаются оформить кредит на её имя 10.06.2026 |
Жительница Бугуруслана стала жертвой мошенников: похищено 700 тысяч рублейПожилая женщина выполнила указания и передала деньги неизвестному лицу 05.06.2026 |





