В Тоцке глава фермерского хозяйства ненадлежащим образом оформил договор с работником-иностранцем
30.07.2015Глава крестьянско-фермерского хозяйства Александр Измайлов в апреле текущего года заключил трудовой договор с гражданином Киргизской Республики. Мужчина был принят принят в КФХ на должность механизатора.
С ним заключили трудовой договор, однако обячная форма договора для данной категории работников не подходит. В документе небыло указано есть ли у механизитора разрешения на временное проживание. Не было прописано на каких условиях работнику в случае необходимости будет оказываться медицинская помощь, реквизитов полиса медицинского старахования в договоре так же небыло, - расскахзали в прокуратуре Оренбургской области.
Другие новости
Орчанка потеряла почти 600 000 рублей, «зарабатывая» на биржеЖенщина установила на телефон специальное приложение для торговли на бирже 09.12.2025 | Молодой оренбуржец оформил кредиты и перевёл мошенникам более 1 500 000 рублейЧтобы остановить мошенников, нужно исчерпать кредитный потенциал 08.12.2025 |
В Новоорском районе водитель съехал в кювет и погибМашина опрокинулась, мужчина скончался на месте 03.12.2025 | В Оренбурге бухгалтер потеряла почти 2 000 000 рублей, пытаясь заработать на криптовалютеПоловину из утерянной суммы женщина взяла в кредит 03.12.2025 |





