В Тоцке рецидивист вымогал деньги у военнослужащих
16.02.2017Суд приговорил ранее судимого 30-летнего местного жителя к семи годам лишения свободы в колонии строгого режима за грабеж и вымогательство с применением насилия.
Следствие и суд установили, что обвиняемый с августа по ноябрь 2015 года вымогал деньги у троих военнослужащих. При этом к потерпевшим применялось насилие, и молодые люди удерживались преступником на протяжении суток.
По сообщению пресс-службы прокуратуры области, приговор суда в законную силу не вступил.
Другие новости
Оренбуржцы перевели мошенникам почти 3 млн рублей за прошедшую неделюМошенники чаще всего используют звонки из кол-центров 18.02.2026 | |
В Оренбурге росгвардейцы встретились с ветераном вневедомственной охраны полковником милиции в отставке Валерием КоноваловымМероприятие состоялось в преддверии 10-летия войск национальной гвардии 13.02.2026 | В Бугуруслане сбили женщину-пешехода на регулируемом переходе53-летняя местная жительница была госпитализирована 12.02.2026 |





