В Тоцке женщина выстрелила себе случайно в лицо из пистолета
25.04.2016В Тоцке в лечебное учреждение обратилась 32-летняя местная жительница с раной левой челюстной области подбородка.
Врачами было извлечен из раны металлический шарик.
После того как сообщение поступило в дежурную часть ОМВД России по Тоцкому району, сотрудниками полиции было установлено, что данную рану она получила по собственной неосторожности, выстрелив в себя случайно из пневматического пистолета.
В ходе проверки сотрудникам полиции предстоит установить все обстоятельства произошедшего и принять процессуальное решение, рассказали в пресс-службе Управления МВД России по Оренбургской области.
Другие новости
В Орске семья пенсионеров отравилась угарным газомПенсионеру оказывается медицинская помощь 21.03.2026 | В Оренбуржье местный житель готовил шашлыки в обувном киоске Жители города Гая сообщили о задымлении в обувном киоске 19.03.2026 |
Орчанин по звонку «Росфинмониторинга» задекларировал мошенникам 2 095 000 рублейПотерпевший, следуя инструкциям, сделал несколько переводов 18.03.2026 | В Оренбургском районе ночью сгорел Opel AstraПричиной возгорания стал сбой в электрооборудовании 16.03.2026 |





