В Тоцком районе изнасиловали 23-летнюю девушку
30.07.2014Как стало известно "Время56", в дежурную часть на телефон «02» поступило сообщение из села Кирсановка (Тоцкий район) об изнасиловании 23-летней сельчанки. На место происшествия прибыла следственно-оперативная группа, сотрудники которой зафиксировали факт преступления.
Девушка пояснила, что подверглась нападению со стороны неизвестного ей мужчины на окраине села в то время, когда проходила через лесопосадку. Во время нападения насильник использовал предмет похожий на нож.
Разыскиваемый мужчина был установлен и задержан. Им оказался местный житель, который ранее уже привлекался к уголовной ответственности за аналогичное преступление, - сообщили в пресс-службе УМВД России по Оренбургской области.
Другие новости
В Орске семья пенсионеров отравилась угарным газомПенсионеру оказывается медицинская помощь 21.03.2026 | В Оренбуржье местный житель готовил шашлыки в обувном киоске Жители города Гая сообщили о задымлении в обувном киоске 19.03.2026 |
Орчанин по звонку «Росфинмониторинга» задекларировал мошенникам 2 095 000 рублейПотерпевший, следуя инструкциям, сделал несколько переводов 18.03.2026 | В Оренбургском районе ночью сгорел Opel AstraПричиной возгорания стал сбой в электрооборудовании 16.03.2026 |





