В Тоцком районе отец регулярно избивал сына
05.07.2017Тоцкий районный суд приговорил местного жителя поселка Суворовский Тоцкого района к полугоду исправительных работ за ненадлежащее исполнение обязанностей по воспитанию несовершеннолетнего родителем, если это деяние соединено с жестоким обращением с несовершеннолетним.
Служитель Фемиды установил, что подсудимый систематически употреблял спиртное в присутствии ребенка. Регулярно избивал сына и тем самым вынуждал мальчика сбегать жить к бабушке.
По сообщению пресс-службы прокуратуры Тоцкого района, после очередного избиения ребенка отец не вызвал для него "скорую", хотя требовалась медицинская помощь.
Другие новости
В Оренбурге пенсионерка передала курьеру мошенников 2 200 000 рублейПенсионерке позвонил мошенник, выдававший себя за сотрудника ФСБ 28.06.2026 | |





