В Тоцком районе школьник школьнице из пневматического ружья выстрелил
14.07.2016Накануне в лечебное учреждение Тоцкого района врачами скорой медицинской помощи была доставлена с инородным телом в левом предплечье 7-летняя девочка.
После того как сообщение поступило в дежурную часть, сотрудниками полиции было установлено, что травмы ребенок получил в результате выстрела из пневматической винтовки 7-летним школьником.
После оказания медицинской помощи ребенок был отпущен домой.
В ходе проверки сотрудникам полиции предстоит установить все обстоятельства произошедшего и принять процессуальное решение, сообщили в пресс-службе Управления МВД России по Оренбургской области.
Полицейские обращаются к владельцам пневматических винтовок с просьбой убирать оружие в недоступное для детей места.
Другие новости
Профилактика терроризма среди молодёжи — приоритет в работе полиции ОренбуржьяЗа ложное сообщение об угрозе теракта отвечают и подростки, и их родители 15.09.2026 | С нефтедобывающей организации в Оренбуржье взыскали более 20 млн за вред почвеПрокуратура установила, что компания сняла плодородный слой на арендованном участке 11.09.2026 |
Бугурусланский маньяк осуждён на 18 лет за убийство шести женщинПреступления совершались с 2005 по 2008 год, вину помогли доказать биологические следы спустя 17 лет 08.09.2026 | В Оренбургской области за сутки зафиксировано 25 пожаровЛандшафтные, техногенные и лесной пожары охватили свыше 70 гектаров 10.08.2026 |





