В турнире "Золото Скифов" победили оренбуржцы
01.07.201329 июня в СКК «Оренбуржье» собрались лучшие бойцы из Оренбурга, Самары, Башкирии, Орска, Тюмени, также в турнире приняли участие два бойца из Испании.
Александр Лукьянов в весовой категории 65,8 кг победил бойца из Республики Башкортостан Ильгиза Сагадеева. Максим Бадретдинов победил в поединке Руслана Яманбаева - весовая категория 70,3 кг.
Напомним, на турнире побывал специальный гость – легенда смешанных единоборств Джефф Монсон.
Другие новости
Оренбуржцы перевели мошенникам почти 3 млн рублей за прошедшую неделюМошенники чаще всего используют звонки из кол-центров 18.02.2026 | |
В Оренбурге росгвардейцы встретились с ветераном вневедомственной охраны полковником милиции в отставке Валерием КоноваловымМероприятие состоялось в преддверии 10-летия войск национальной гвардии 13.02.2026 | В Бугуруслане сбили женщину-пешехода на регулируемом переходе53-летняя местная жительница была госпитализирована 12.02.2026 |





