В Тюльгане будут судить жителя Калининграда
30.08.2015Сотрудниками группы дознания тюльганского отдела полиции межмуниципального отдела МВД России «Октябрьский» окончено расследование уголовного дела в отношении жителя Тюльганского района, умышленно нанесшего вред здоровью средней тяжести своему знакомому.
В ноябре 2014 года в полицию с заявлением о причинении вреда здоровью обратился житель поселка Тюльган. Группой дознания было возбуждено уголовное дело по статье 112 УК РФ "Умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью".
Полицейскими был проведен осмотр места происшествия, опрошены возможные очевидцы, однако установить лицо, совершившее преступление, в короткие сроки не представилось возможным. На протяжении четырех месяцев сотрудники уголовного розыска продолжали проводить мероприятия по установлению личности злоумышленника. Благодаря грамотным действиям оперуполномоченных уголовного розыска по подозрению в причинении вреда здоровью жителю районного центра задержан 39-летний ранее судимый уроженец Калининградской области, проживающий в Тюльгане.
В настоящее время уголовное дело по данному факту направлено в суд для вынесения приговора. За совершение преступления, предусмотренного частью 1 статьи 112 УК РФ – умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью, предусмотрено максимальное наказание до трех лет лишения свободы, - сообщили в пресс-службе УМВД России по Оренбургской области.
Другие новости
Орчанка потеряла почти 600 000 рублей, «зарабатывая» на биржеЖенщина установила на телефон специальное приложение для торговли на бирже 09.12.2025 | Молодой оренбуржец оформил кредиты и перевёл мошенникам более 1 500 000 рублейЧтобы остановить мошенников, нужно исчерпать кредитный потенциал 08.12.2025 |
В Новоорском районе водитель съехал в кювет и погибМашина опрокинулась, мужчина скончался на месте 03.12.2025 | В Оренбурге бухгалтер потеряла почти 2 000 000 рублей, пытаясь заработать на криптовалютеПоловину из утерянной суммы женщина взяла в кредит 03.12.2025 |





