В Тюльгане ребенку из рогатки выбили глаз
01.07.2016Сотрудниками полиции Тюльганского района проводится проверка по факту получения травмы глаза 14-летним подростком, который накануне был доставлен врачами скорой медицинской помощи в лечебное учреждение.
После того как сообщение поступило в дежурную часть, сотрудниками полиции было установлено, у дома по улице М.Горького поселка Тюльган, 12-летний подросток выстрелил ему в глаз из рогатки рябиной.
В настоящее время ребенок госпитализирован в областную больницу.
Сотрудниками полиции собран материал проверки. В ходе проверки предстоит установить все обстоятельства произошедшего и принять процессуальное решение, рассказали в пресс-службе Управления МВД России по Оренбургской области.
Другие новости
В Первомайском районе в ДТП пострадал водитель питбайкаОн не справился с управлением и допустил опрокидывание питбайка 01.08.2026 | В Оренбургской области продолжается борьба с крупным ландшафтным пожаромВ Домбаровском районе введен режим чрезвычайной ситуации 31.07.2026 |
В Новоорском районе трагически утонул подростокИз реки Большой Кумак было извлечено тело подростка 30.07.2026 | В Оренбуржье за прошедшие сутки зарегистрировано 29 пожаровНа водоёмах области происшествий не зафиксировано 28.07.2026 |





