В Тюльгане женщина курила и выпала из окна
21.07.2014Сотрудниками полиции Тюльганского района проводится проверка по факту получения травм 21-летней жительницей Тюльганского района.
Женщина с ушибом поясничного отдела позвоночника была госпитализирована в лечебное учреждение в состоянии алкогольного опьянения.
Предварительно сотрудниками полиции установлено, что женщина выпала из окна квартиры на втором этаже во время курения.
По окончанию проверки будет принято процессуальное решение, - сообщили в региональном МВД России.
Другие новости
В Сакмарском районе утонул 16-летний подростокСпасатели областной аварийно-спасательной службы извлекли из воды тело погибшего юноши 03.08.2026 | В Первомайском районе в ДТП пострадал водитель питбайкаОн не справился с управлением и допустил опрокидывание питбайка 01.08.2026 |
В Оренбургской области продолжается борьба с крупным ландшафтным пожаромВ Домбаровском районе введен режим чрезвычайной ситуации 31.07.2026 | В Новоорском районе трагически утонул подростокИз реки Большой Кумак было извлечено тело подростка 30.07.2026 |





