В Тюльганском районе мужчина избил своего собутыльника
18.08.2017Весной 2017 года в селе Благодарное посреди ночи под порами спиртного поругались два приятеля. В результате выяснения отношений один из участников конфликта, ранее судимый 31-летний житель Оренбургского района, настучал своему оппоненту по голове, да так, что потерпевший попал в больницу, он получил тяжкие телесные повреждения, опасные для жизни и здоровья.
По сообщению пресс-службы Тюльганского районного суда, злоумышленник полностью признал свою вину.
Служитель Фемиды учел, что обвиняемый был неоднократно судим за тяжкие преступления, аморальность поведения потерпевшего, который явился инициатором конфликта, и лишил сельчанина свободы на один год и девять месяцев, которые он проведет в колонии особого режима.
Другие новости
Более 15 тысяч оренбуржцев с начала года оформили занятость по законуМежведомственная комиссия рассмотрела деятельность свыше 1290 работодателей — граждане заключают трудовые договоры либо становятся самозанятыми и ИП 25.09.2026 | За сутки в Оренбургской области потушили 21 пожар — жертв и пострадавших нетВ числе возгораний — 11 техногенных, 5 лесных (на 32 га) и 6 ландшафтных (на 1640 кв. м); дважды спасатели выезжали на ДТП 24.09.2026 |
В Оренбурге задержан подозреваемый в убийстве у дома на проспекте Гагарина45‑летний мужчина нанёс 31‑летнему потерпевшему колото‑резаные раны в ходе словесного конфликта 21.09.2026 | В Оренбуржье задержали жителя Татарстана с двумя убитыми косулямиУщерб признали крупным, возбуждено уголовное дело 18.09.2026 |





