В Тюльганском районе сильный ветер посрывал крыши с домов
10.07.2016Накануне вечером в Тюльгане сорванная крыша с гаража Тюльганского хлебоприемного предприятия накрыла дом 5 по улице Мира.
Происшествие произошло в пятом часу вечера. Из-за сильного ветра с гаража по адресу дом 1 улица Мира сорвало крышу с металлической кровлей и обрешеткой, которая пролетела больше 50 метров и упала на двухквартирный жилой дом. В результате происшествия повреждена кровля дома, кладка стены и разбиты стекла.
На месте происшествия работают сотрудники МЧС и соседи, которые помогают разобрать завалы.
Также есть информация, что сильным ветром в Тюльганском районе посрывало крыши с домов в селе Владимировка, а в селе Городки упавшим деревом порвало провода.
Информация о погибших и пострадавших от МЧС не поступала.
Другие новости
Житель Приморского края, находясь в Орске, перевёл мошенникам более 1500000 рублейМошенник убедил мужчину продиктовать код из SMS-сообщения 13.05.2026 | Сотрудники Госавтоинспекции Саракташа устанавливают обстоятельства ДТП с пострадавшимиПри повороте налево водитель не пропустил встречного «Хёндай Солярис» 12.05.2026 |
В Оренбурге вахтовик перевел на «безопасный счет» мошенникам 1 750 000 рублейМужчине позвонили от имени «Пенсионного Фонда» 07.05.2026 | В Бугурусланском районе в результате ДТП погибла женщина-водительВодитель не справилась с управлением, съехала с дороги в кювет 04.05.2026 |





