В Тюльганском районе три человека окажутся на скамье подсудимых за кражи и угоны
09.02.2015Октябрьским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Оренбургской области передано в суд уголовное дело, возбужденное в отношении трех жителей Тюльганского района, которые подозреваются в совершении краж и угонов автомобилей.
Следствием возбуждены уголовные дела по 5 фактам кражи и четырем фактам угона автотранспортных средств.
После задержания сотрудниками полиции всем троим, двое из которых несовершеннолетние избрана мера пресечения в виде подсписке о невыезде.
Обвиняемые свою вину признали полностью. Похищенное имущество, а это во основном автомагнитолы были изъяты и возвращены хозяевам, - сообщили в региональном СУ СК России по Оренбургской области.
Другие новости
В Оренбургской области за сутки зафиксировано 25 пожаровЛандшафтные, техногенные и лесной пожары охватили свыше 70 гектаров 10.08.2026 | В Оренбуржье задержали местного жителя с 2 000 сильнодействующих таблетокЭти вещества запрещены к свободному обороту в России 07.08.2026 |
Оренбуржцев предупреждают о новой мошеннической схеме с «заменой счета» в ЦентробанкеВ переписке они могут присылать «видеоинструкцию от Центробанка» 06.08.2026 |





