ОГРАНИЧЕНИЕ ПО ВОЗРАСТУ: 18+ ЛЕТ

Сегодня

18

exc_news yandex_news

Вход на сайт

В УМВД подвели итоги работы управления по вопросам миграции

24.01.2018

В УМВД России по Оренбургской области состоялось подведение итогов служебной деятельности управления по вопросам миграции за 2017 год с участием территориальных органов МВД России на районном уровне, в режиме видеоконференцсвязи.

В проведении совещания принял участие начальник УМВД России по Оренбургской области генерал-майор полиции Михаил Давыдов, присутствовали приглашенные: главный федеральный инспектор по Оренбургской области Сергеем Гаврилин, вице-губернатор – заместитель председателя Правительства – руководитель аппарата Губернатора и Правительства Оренбургской области Дмитрий Кулагин, заместитель прокурора Оренбургской области старший советник юстиции Юрий Рываев.

Начальником Управления Михаилом Давыдовым отмечено, что 2017 год – это первый полный год, отработанный подразделениями по вопросам миграции в составе органов внутренних дел. Проведенные организационные мероприятия в целом положительно отразились на эффективности работы УВМ и территориальных подразделений по вопросам миграции. Показатель удовлетворенности граждан качеством оказания государственных услуг составил 98%, «доля граждан, использующих механизм получения государственных и муниципальных услуг в электронной форме» - 63,8% (при плановом показателе - 60,0%).

Главным федеральный инспектор по Оренбургской области Сергеем Гаврилиным дана положительная оценка выполнения Указов Президента Российской Федерации.

Вице-губернатор области Дмитрий Кулагин поприветствовал участников совещания от имени Губернатора Оренбургской области Юрия Берга и обозначил важность проводимой работы органами полиции в сфере миграции и поблагодарил за ответственное отношение к делу и профессионализм. Акцентировано внимание на организации работы в период подготовки и проведения выборов Президента Российской Федерации, в том числе по оказанию содействия избирательным комиссиям и муниципальным образованиям в пределах установленной компетенции, поддержанию должного взаимодействия в данном вопросе.

Заместитель прокурора Оренбургской области старший советник юстиции Юрий Рываев отметил стабильность в миграционной среде и обратил внимание на дальнейшее укрепление взаимодействие правоохранительных органов по противодействию незаконной миграции на территории области.

Начальником управления по вопросам миграции УМВД по области Рафиком Куляевым доложены результаты деятельности по итогам 2017 года, достигнутые во взаимодействие с подразделениями полиции по выявлению преступлений и административных правонарушения в сфере противодействия незаконной миграции. Выражена признательность руководителям территориальных органов МВД России на районном уровне в понимании поставленных задач и их реализации. В заключении обозначены приоритетные направления деятельности в сфере миграции на 2018 год, предусмотренные нормативными документами МВД России.

Фотоматериалы к новости

Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

Другие новости

Кувандыкскому депутату не удалось вернуть свои полномочия через судКувандыкскому депутату не удалось вернуть свои полномочия через суд

За такое коррупционное нарушение предусмотрено досрочное прекращение депутатских полномочий

18.04.2024
В Саракташе в ДТП пострадала пассажирка иномарки   В Саракташе в ДТП пострадала пассажирка иномарки

По факту ДТП проводится проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение

18.04.2024
В Оренбурге в ДТП получил травмы 17-летний пассажир "шестёрки"В Оренбурге в ДТП получил травмы 17-летний пассажир "шестёрки"

15 апреля в полицию поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии на перекрестке «улица Салмышская – улица Есимова».

16.04.2024
Мы в социальных сетях

    Время 56 в Вконтакте  Время 56 в Одноклассники    

Архив новостей
« Апрель 2024 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930