В Ясном пьяный мужчина вышел в окно подъезда
08.12.2017Накануне в лечебное учреждение Ясненского городского округа от дома по улице Северной с переломами и ссадинами бригадой скорой медицинской помощи был доставлен 42-летний местный житель.
Сотрудниками полиции предварительно со слов знакомой пострадавшего установлено, что мужчина вышел в подъезд в состоянии алкогольного опьянения и выпал из окна подъезда между 2 и 3 этажами по собственной неосторожности.
В ходе проверки сотрудникам полиции предстоит установить все обстоятельства произошедшего и принять процессуальное решение, сообщили в УМВД России по Оренбургской области.
Как удалось выяснить информационному порталу «Время56.рф», мужчина получил закрытую черепно-мозговую травму, контузию головного мозга, перелом свода и основания черепа и множественные ссадины волосистой части головы.
Другие новости
Сотрудники Госавтоинспекции Саракташа устанавливают обстоятельства ДТП с пострадавшимиПри повороте налево водитель не пропустил встречного «Хёндай Солярис» 12.05.2026 | В Оренбурге вахтовик перевел на «безопасный счет» мошенникам 1 750 000 рублейМужчине позвонили от имени «Пенсионного Фонда» 07.05.2026 |
В Бугурусланском районе в результате ДТП погибла женщина-водительВодитель не справилась с управлением, съехала с дороги в кювет 04.05.2026 | Мошенники обманули на 50 000 рублей оренбурженку при покупке Айфона через ИнтернетВозбуждено уголовное дело 04.05.2026 |





