В Ясном у воспитателя детского сада украли сотовый
15.07.2014Полицейские МОМВД России «Ясненский» установили личность девушки, подозреваемой в краже мобильного телефона.
Как выяснилось, 21-летняя девушка, находясь в раздевалке детского сада, взяла оставленный воспитателем без присмотра сотовый телефон на детском шкафчике.
- По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного по ч.1 ст.158 УК РФ «Кража». Девушка полностью признала свою вину по факту кражи сотового телефона и раскаялась в содеянном – сообщает начальник группы дознания МОМВД России «Ясненский» майор полиции Шнар Мухтаровна Жинкулова. Девушке грозит до 2 лет лишения свободы.
Другие новости
В Новоорском районе водитель съехал в кювет и погибМашина опрокинулась, мужчина скончался на месте 03.12.2025 | В Оренбурге бухгалтер потеряла почти 2 000 000 рублей, пытаясь заработать на криптовалютеПоловину из утерянной суммы женщина взяла в кредит 03.12.2025 |
В Оренбуржье при пожаре жилого дома погиб мужчинаВсего за сутки в регионе произошло пять пожаров 02.12.2025 | Оренбуржцы за неделю перевели мошенникам более 11 000 000 рублейТелефонные мошенники обманули 59 человек 01.12.2025 |





