Век свободы не видать
25.11.2013Владыка посетил исправительную колонию строгого режима № 5.
Как выяснил корреспондент "Время56.рф", визит поддержали также гости из Греции – афонские монахи отец Никодим и отец Павлин, пребывающие в Орской епархии, а также верующие заключенные.
По завершении богослужения все присутствующие получили возможность приложиться к иконе «Всецарица», привезенной монахами со Святой Горы Афон, а также пообщаться с высокими гостями.
Другие новости
Почти 20 млн рублей потеряли жители Оренбуржья из‑за аферистов48 человек стали жертвами мошенников за неделю, чаще всего страдают люди старше 55 лет 03.11.2026 | Водитель маркетплейса задержан за кражу браслетов и приставкиУщерб превысил 270 тысяч рублей — полиция раскрыла хищение 02.11.2026 |
В Новотроицке девушка сорвалась с балкона четвёртого этажаОна находиться в больнице с переломами 30.10.2026 | Оренбуржец лишился 11,4 млн рублей из‑за обмана мошенниковЗлоумышленники представились сотрудниками «Росфинмониторинга» 29.10.2026 |





