«Венок дружбы»
02.12.2013Как выяснил корреспондент и фотограф сайта "Время56.рф" Александр Зубарев, организаторами праздника выступили Правительство Оренбургской области, областная общественная украинская организация им. Т.Г.Шевченко, оренбургская региональная чувашская автономия.
Свое творчество представили национальные творческие коллективы из Грачевского, Тюльганского, Бугугурсланского, Ясненского, Оренбургского, Сорочинского районов, городов Оренбург и Соль-Илецк.
В фойе традиционно работала национальная выставка народных промыслов.
Другие новости
Орчанка потеряла почти 600 000 рублей, «зарабатывая» на биржеЖенщина установила на телефон специальное приложение для торговли на бирже 09.12.2025 | Молодой оренбуржец оформил кредиты и перевёл мошенникам более 1 500 000 рублейЧтобы остановить мошенников, нужно исчерпать кредитный потенциал 08.12.2025 |
В Новоорском районе водитель съехал в кювет и погибМашина опрокинулась, мужчина скончался на месте 03.12.2025 | В Оренбурге бухгалтер потеряла почти 2 000 000 рублей, пытаясь заработать на криптовалютеПоловину из утерянной суммы женщина взяла в кредит 03.12.2025 |





