Видеозапись голов забитых "Газовиком" команде из Нижнего Новгорода "Волге"
18.08.2014Накануне на стадионе "Газовик" Оренбургская футбольная команда обыграла футбольную команду из Нижнего Новгорода со счетом 5:0.
В первом тайме футболистам "Газовика" удалось забить в ворота "Волги" четыре мяча. Во втором тайме забить ещ0е один гол.
В команде "Газовика" голами отличился двумя забитыми голами нападающий Антон Кобялко, полузащитники Алексей Друзин, Сергей Бреев, защитник Адесойе Ойеволе.
Следующую игру 24 августа "Газовик" сыграет с "Волгарь" из Астрахани.
Как рассказал информационному порталу OneDivision.ru нападающий «Волгаря» Сергей Веркашанский: «Надеюсь, что к матчу с «Газовиком» буду готов».
Другие новости
В Адамовской районе мужчина попал в реанимацию во время загона животныхСотрудниками полиции выясняются все обстоятельства произошедшего 22.05.2026 | В Бугурусланском районе две школьницы перевернулись на машинеВ результате ДТП 17-летняя госпитализирована 22.05.2026 |
В Соль-Илецком округе на пожаре погибла местная жительницаОгонь охватил 60 квадратных метров 19.05.2026 |





