Водитель не справился с управлением и оказался в кювете
16.09.2013В Новотроицке, на 4-ом километре автодороги «Новотроицк – п. Хабарное», со стороны г. Новотроицка, водитель управляя автомобилем Toyota Premio, не справился с управлением, допустил выезд на левую обочину по ходу движения автомобиля с последующим опрокидыванием в правый кювет.
В результате ДТП обратились в МАУЗ ГБ № 1 г. Новотроицка: водитель с диагнозом: тупая травма живота, ссадины, ушибленные раны конечностей, госпитализирован. Пассажир 1987г.р., с диагнозом: ушибленная рана головы, ушибы в области поясничного и шейных отделов позвоночника, госпитализирован. Пассажир 1978г.р., с диагнозом: компрессионный перелом тела пятого грудного позвонка, госпитализирован.
В настоящее время сотрудниками ГИБДД Новотроицка по данному факту проводится проверка, - рассказали в ОМВД России по городу Новотроицку.
Другие новости
В Новоорском районе водитель съехал в кювет и погибМашина опрокинулась, мужчина скончался на месте 03.12.2025 | В Оренбурге бухгалтер потеряла почти 2 000 000 рублей, пытаясь заработать на криптовалютеПоловину из утерянной суммы женщина взяла в кредит 03.12.2025 |
В Оренбуржье при пожаре жилого дома погиб мужчинаВсего за сутки в регионе произошло пять пожаров 02.12.2025 | Оренбуржцы за неделю перевели мошенникам более 11 000 000 рублейТелефонные мошенники обманули 59 человек 01.12.2025 |





