Водителю "Пятерки" переломало обе ноги
28.12.2013В дежурную часть батальона ДПС ГИБДД УМВД России по Оренбургской области поступило сообщение, что на мосту через Урал на улице Чичерина областного центра произошло ДТП. Звонившие сообщили, что водитель автомобиля ВАЗ-2105 не учел расстояния до двигавшегося впереди ВАЗ-2108 и допустил с ним столкновение, когда водитель классики вышел из автомобиля, чтобы посмотреть повреждения, и начал обходить свой автомобиль сзади, водитель автомобиля ВАЗ-2114 так же не рассчитал скорость движения и, сбив водителя, находившегося на дороге, врезался в стоящие автомобили.
В результате ДТП водитель автомобиля ВАЗ-2105 с переломом обеих ног госпитализирован, на месте ДТП работают инспектора дорожно-патрульной службы, которым предстоит выяснить причины и обстоятельства произошедшего.
Другие новости
В Абдулинском округе на пожаре в частном доме погиб мужчинаПричины пожара предстоит выяснить дознавателям 28.04.2026 | Полицейские Абдулино выясняют причины смертельного ДТПНа дороге была выбоина, из-за которой он потерял управление 22.04.2026 |
В Оренбурге во время пожара жителей эвакуировали через окно на третьем этажеНа место выехали десять пожарных и три машины 20.04.2026 |





