Вор на автомобиле оставил свои пальчики
15.08.2014Оперуполномоченные уголовного розыска МОМВД России «Бузулукский» задержали жителя Тоцкого района, который совершил кражу двух колес с дисками
Припарковав автомобиль «Приора» на ночь возле дома, хозяин машины утром, выйдя с подъезда, не обнаружил на машине двух колес в сборе с дисками.
Сообщив о данном происшествии в дежурную часть, на место выехала следственно-оперативная группа и эксперты.
В ходе оперативно-розыскных мероприятий, а также при совпадения отпечатков пальцев, подозреваемый был задержан сотрудниками полиции.
По данному факту возбудили уголовное дело по ст. 158 ч.2 УК РФ «Кража», - сообщили в региональном МВД России.
Другие новости
В Оренбуржье за прошедшие сутки зарегистрировано 29 пожаровНа водоёмах области происшествий не зафиксировано 28.07.2026 | |
25-летний оренбуржец продиктовал мошенникам код из СМС и потерял 1 000 000 рублейВозбуждено уголовное дело 21.07.2026 |





