В Оренбурге «барыгу» осудили на 8,5 лет
07.10.2015Как рассказали в УФСКН России по Оренбургской области, судом приговорен к лишению свободы с отбыванием наказания в колонии строгого режима и штрафу 150 тысяч рублей владелец наркосклада.
24-летнего жителя областного центра сотрудниками УФСКН России по Оренбургской области был задержан в январе 2015 года.
Молодой человек распространял мелкооптовых партий наркотиков высокой концентрации, предназначенных для других сбытчиков бесконтактным способом через тайники.
При задержании у него находилось более 100 граммов высококонцентрированного наркотика синтетического происхождения. Он собирался сделать очередные закладки.
Всего у задержанного было изъято 3 вида высококонцентрированных наркотиков, общим весом 9 килограммов.
В настоящее время приговор вступил в законную силу, отметили в ведомстве.
Другие новости
Оренбуржцы перевели мошенникам почти 3 млн рублей за прошедшую неделюМошенники чаще всего используют звонки из кол-центров 18.02.2026 | |
В Оренбурге росгвардейцы встретились с ветераном вневедомственной охраны полковником милиции в отставке Валерием КоноваловымМероприятие состоялось в преддверии 10-летия войск национальной гвардии 13.02.2026 | В Бугуруслане сбили женщину-пешехода на регулируемом переходе53-летняя местная жительница была госпитализирована 12.02.2026 |





