«Восточное Оренбуржье– 2014»
24.09.2014 С 19 по 21 сентября в Оренбургской области состоялся фотопленер «Восточное Оренбуржье–2014».
В фотопленере приняли участие 30 журналистов, операторов и фотографов из Екатеринбурга, Озерска, Оренбурга и Уфы. Маршрут путешествия: г. Оренбург – г. Орск – Гайский район – Новоорский район.
Участники мероприятия посетили выставку изделий ручной работы и музея сала в Орске, побывали в Губерлинских горах и совершили водную прогулку по Ириклинскому водохранилищу на остров «Любви».
По итогам путешествия планируется организовать передвижную фотовыставку лучших работ фотопленера «Восточное Оренбуржье– 2014», которая побывает в наиболее крупных муниципальных образованиях региона. Уже в ноябре она откроется в Международном аэропорту «Оренбург» им. Ю.А. Гагарина.
Другие новости
В Оренбурге гендиректор компании передал 12 000 000 рублей курьеру мошенников "для экспертизы"Ему позвонил якобы сотрудник Фонда социального страхования 17.06.2026 |





