В Первомайском районе директор похитил деньги у своего предприятия
09.03.2016В августе 2015 года директор муниципаоьного унитарного предприятия "Первомайское автотранспортное пассажирское предприятие", используя фиктивный авансовый отчет, похитил деньги, выделенные на нужды организации.
Как сообщили в пресс-службе регионального СУ СК РФ, на руководителя предприятия заведено уголовное дело по статье "Хищение имущества, вверенного виновному, с использованием служебного положения".
Сейчас высняются все обстоятельства преступления. Ведется следствие.
Другие новости
В Оренбурге гендиректор компании передал 12 000 000 рублей курьеру мошенников "для экспертизы"Ему позвонил якобы сотрудник Фонда социального страхования 17.06.2026 |





