В Орске директор мясокомбината, чтобы не платить налоги, скрыл порядка 22 миллионов рублей
01.03.2016Правоохранители завели на директора ЗАО «Орский мясокомбинат» уголовное дело по статье "Сокрытие денежных средств организации, за счет которых должно производиться взыскание налогов".
Как сообщили в пресс-службе регионального СУ СК РФ, с июня по ноябрь 2014 года обвинемый, зная, что у его предприятия задолженность по налогам порядка 10 миллионов рублей, и имея возможность погасить ее за счет средств Общества, чтобы помешать принудительному взысканию недоимки, скрыл порядка 22 миллионов рублей.
Сейчас правоохранители изучают финансовую отчетность и уставную документацию фирмы, устанавливают обстоятельства преступления. Расследование продолжается.
Другие новости
В Оренбуржье местный житель готовил шашлыки в обувном киоске Жители города Гая сообщили о задымлении в обувном киоске 19.03.2026 | Орчанин по звонку «Росфинмониторинга» задекларировал мошенникам 2 095 000 рублейПотерпевший, следуя инструкциям, сделал несколько переводов 18.03.2026 |
В Оренбургском районе ночью сгорел Opel AstraПричиной возгорания стал сбой в электрооборудовании 16.03.2026 | В Первомайском районе на пожаре погиб мужчинаШесть пожарных и две машины МЧС оперативно справились с огнем 12.03.2026 |





