В Орске судебный пристав присвоила более 65 тысяч рублей
04.02.2016Правоохранители завели на судебного пристава-исполнителя, которая трудилась в Октябрьском районе города, уголовное дело по статье "Хищение чужого имущества, вверенного виновному".
Следствие установило, что женщина с мая по сентябрь 2014 года, присваивала себе вверенные ей деньги, которые были переданны в счет оплаты задолженности. Подозреваемая присвоила порядка 65 тысяч рублей.
По сообщению регионального СУ СК РФ, сейчас устанавливаются все обстоятельства преступления.
Другие новости
В Оренбурге гендиректор компании передал 12 000 000 рублей курьеру мошенников "для экспертизы"Ему позвонил якобы сотрудник Фонда социального страхования 17.06.2026 |





