Возгораний на полигоне отходов в Оренбурге нет
29.06.2017Как сообщили сегодня в администрации города Оренбурга, в ночь с 28 на 29 июня в муниципальный диспетчерский центр стали поступать обращения горожан с жалобами на запах гари.
Сегодня на городской полигон отходов выехала комиссия. В результате проверки нарушений не выявлено.
Генеральный директор ООО «Управляющая компания «Спецавтохозяйство» Константин Манаев рассказал, что на полигон поступают уже инертные отходы, которые не способствуют возгоранию. Отходы которые могут загореться, отбираются и направляются на переработку.
В ту ночь, когда граждане обратились в спецслужбы, на полигоне были представители МЧС, которые убедились, что никаких возгораний не было, отметил Константин Манаев.
Другие новости
Мошенники убедили 24-летнюю оренбурженку передать 1 600 000 рублейЕй сообщили, что злоумышленники пытаются оформить кредит на её имя 10.06.2026 | |
Жительница Бугуруслана стала жертвой мошенников: похищено 700 тысяч рублейПожилая женщина выполнила указания и передала деньги неизвестному лицу 05.06.2026 | Жительница Бугуруслана отдала мошенникам 42,5 миллионов рублейЭти деньги она передала прибывшему по её адресу лже-«специалисту расчётного кассового счёта» 03.06.2026 |





